Главная » 2017 » Июль » 4 » Купить и установить в Киеве кондиционер Sensei FTE-23TW, FTE-25TW, FTE-32TW.
12:01 PM
Купить и установить в Киеве кондиционер Sensei FTE-23TW, FTE-25TW, FTE-32TW.

   Купить и установить в Киеве кондиционер Sensei FTE-23TW, FTE-25TW, FTE-32TW. Кондиционер Sensei серия ECO-TW типа on/off, представленных на рынок Украины в 2016 году отлично зарекомендовал себя на украинском рынке. Эту модель можно устанавливать как в квартире так и в офисе, магазине, киоске. Классический дизайн, удобный пульт дистанционного управления, компрессор GMCC, функции осушения и авторестарт, гидрофильное покрытие, ночной режим. Данная модель может работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -7. После возобновления напряжения питания, сплит-система продолжит работу с теми же самыми настройками, которые были до отключения.

Функции и основные особенности кондиционеров Сенсей серии ECO:

R410a; Самодиагностика; Самоочистка; Ротационный компрессор от мирового производителя GMCC; Гидрофильное покрытие ребер конденсатора; Осушение; Ночной режим; Пульт ДУ; Работа на обогрев при низких температурах наружного воздуха; Таймер Авторестарт.

Кондиционер Sensei FTE-23TW, FTE-25TW, FTE-32TW имеет только положительные отзывы у владельцев.

Просмотров: 702 | Добавил: osnova | Теги: FTE-32TW, Купить и установить, отзывы, Кондиционер, в киеве, FTE-23TW, sensei, FTE-25TW | Рейтинг: 5.0/1